Роковым для сыктывкарцев стал отрезок с 65-й по 75-ю минуту игры

Сыктывкарский «Строитель» уступил в повторной выездной встрече красногорскому «Зоркому». Игра прошла 10 декабря.

Счет в поединке открыли сыктывкарцы – на четвертой минуте отличился Михаил Селедков. Спустя пять полных оборотов секундной стрелки хозяева льда усилиями Дмитрия Оськина счет сравняли.

В середине тайма вновь гостей вывел вперед Юрий Маринов, но почти сразу Д.Оськин вернул равенство на табло, а через пару минут Дмитрий Осокин впервые в лидеры вывел хозяев площадки: 3-2.

Догнал соперников «Строитель» во второй половине поединка благодаря второму мячу Юрия Маринова. Роковым для сыктывкарцев стал отрезок с 65-й по 75-ю минуту игры, когда «Зоркий» отличился трижды – голы на счету Дениса Горячева, Александра Патяшина, Виталия Денисова.

Под занавес встречи команды обменялись мячами своих бомбардиров – на выстрел Юрия Маринова ответил Дмитрий Оськин. Итоговый счет матча: 7-4 в пользу «Зоркого».