Новости в Сыктывкаре: Спорт

Фильтры
Фильтры
Спорт
Она пообщалась со своим кумиром, а также приняла участие в тренировке, которую разработал Станислав. В России этой весной был запущен социальный проект для юных футболистов #СпортНаПятёрочку. Лучшие игроки со всей страны получили шанс приехать в Москву, чтобы прокачать свои спортивные навыки под руководством опытных наставников. В конкурсе приняли участие мальчики и девочки 14-17 лет. Но лишь 50 юных спортсменов выполнили все условия конкурса и дошли до фи...
Спорт
Команда уступила именитым гостям из Екатеринбурга. Как сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Коми, соперником сыктывкарской «Ники» в первом матче премьер-лиги стал «УГМК» из Екатеринбурга - бессменный чемпион России с 2009 года, пятикратный триумфатор Евролиги. Игра с первых минут шла очко в очко. В первой четверти команда из Екатеринбурга победила со счетом 19-25. Однако вторая четверть завершилась равенством - 19-19. Решающей дл...
Спорт
Александр Смирнов пополнил состав «Оренбурга» В августе уроженец Кирса Александр Смирнов перешел в «Ростов» из подмосковных «Химок». Напомним, в июле в составе «Химок» Смирнов стал финалистом Кубка России. А в решающем матче красно-черные уступили «Зениту» 0:1. 29 сентября стало известно, что Смирнов на правах аренды перешел в «Оренбург».