Сыктывкарская «Новая генерация» обыграла «Ухту»

Со счетом 5:7 завершилась встреча непримиримых соперников.

Вчера ухтинские футболисты принимали команду «Генерации». В рамках чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги состоялось первое республиканское дерби. На матче присутствовал врио Главы РК Сергей Гапликов.

По информации пресс-службы ФК "Новая генерация", в первой половине игры сыктывкарцы повели счет 0:4, но, видимо, расслабились от хорошего начала и пропустили несколько мячей противника. Полные трибуны неистово поддерживали своих кумиров.

- При счете 0:4 мы не должны были позволять «Ухте» возвращаться в игру!  - рассказал капитан "НГ" Александр Коданев. - Сами пропустили два мяча, чем подхлестнули хозяев. Они заиграли на эмоциях, трибуны их погнали вперед, и где-то они нас подавили. И второй момент – при счете 4:7 опять допустили ошибку, недоглядели, пропустили контратаку и снова «Ухта» забивает. Опять они вернулись в игру. Нам нужно было при 0:4 сыграть по счету, спокойно. А мы побежали забивать еще, расхлябанно где-то сыграли в обороне, пропустили. Хорошо, что матч закончился нашей победой.

В результате захватывающей битвы «Новая генерация» победила 5-7. Сегодня вечером соперники встретятся во втором матче.

футбол дерби
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771