В столице Коми завершились соревнования по боксу

В Сыктывкаре завершилось первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет. По итогам соревнований будут сформированы составы для участия в первенствах Европы, мира, а также III Летних юношеских Олимпийских играх, которые пройдут с 6 по 18 октября в Буэнос-Айресе

Спортсмены краевой Академии летних видов спорта завоевали две бронзы. В весовой категории до 64 кг третьим стал Александр Хохлов. Также бронза у москвича Юрия Осипова. Победитель – представитель Тамбовской области Илья Попов, на втором месте – Алексей Демин из Санкт-Петербурга, пишет Redyarsk.ru.

Среди боксеров до 91 кг бронзовым призером стал Игорь Квон, также третий и Дмитрий Захарьев из Самарской области. Первый – Игорь Федоров из Санкт-Петербурга, второй – Вадим Щеблыкин из Белгородской области.