В Сыктывкаре пройдут соревнования по автомногоборью

В Сыктывкаре 18 ноября пройдут городские соревнования по автомногоборью, посвященные Всемирному дню памяти жертв ДТП. Мастерство управления автомобилем могут продемонстрировать все желающие

Как рассказали БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, водители могут проверить свои знания правил дорожного движения на теоретическом экзамене, а также продемонстрировать навыки управления автомобилем на соревнованиях по автомногоборью. Городские соревнования пройдут 18 ноября на автодроме автошколы №1 по Сысольскому шоссе, 29. Старт заездов в 12.00.

Программа соревнований включает выполнение элементов фигурного вождения и тестирование на знание ПДД категории «А, В» на время. Главная цель проведения автомобильных соревнований – безаварийное вождение, необходимое каждому современному водителю.

Предварительные заявки принимаются с 15 ноября по адресу: ул.Пушкина, 135/1, СТЦ ДОСААФ России РК, телефон 44-12-63, или по e-mail: [email protected].

Каждый участник должен иметь технически исправный автомобиль и водительское удостоверение на право управления транспортным средством.

Сыктывкар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368