Минспорта запустит текстовую онлайн-трансляцию матчей хоккея с мячом в Сыктывкаре.

Министерство физической культуры и спорта Республики Коми проведет текстовуюонлайн-трансляцию матчей, церемонии открытия и закрытия Кубка России по мини-хоккею с мячом в Сыктывкаре.
 

Следить за играми, обновлением фотогалереи, видео, комментариями, впечатлениями, селфи участников и зрителей соревнований можно будет по ссылкеhttp://www.sportrk.ru/page/online.

Также для подписчиков пабликов Министерства физической культуры и спорта Республики Коми будут доступны он-лайн обновления новостной ленты в социальных сетях Однокласники, ВКонтакте, Instagram и Twitter :

ok.ru/minsportkomi

vk.com/minsportkomi

instagram.com/minsport11

twitter.com/minsport11

Селфи в Instagram и ВКонтакте с хэштэгом #строительпобедитель будут попадать в текстовую онлайн трансляцию.

"Министерство физической культуры и спорта Республики Коми впервые применяет в своей практике освещения спортивных мероприятий трансляцию информации с места событий в режиме реального времени. Поскольку сегодня бОльшая часть людей немалую часть своего времени проводит в Интернете, в том числе в социальных медиа, а матчи 20 и 21 октября будут идти в рабочее время, да и к тому поклонники русского хоккея и его "малой формы", желающие быть в курсе развития событий на Кубке России по мини-хоккею с мячом, живут не только в Республике Коми или в Сыктывкаре, где состоятся соревнования, мы решили воспользоваться современными каналами коммуникации. Для нас это своего рода экзамен, надеюсь, мы с ним с ним справимся. И в дальшем продолжим искать новые эффективные формы и способы донесения информации о спортивной жизни региона и деятельности министерства до сторонников спорта и здорового образа жизни", - отметил министр физической культуры и спорта Республики Коми Николай Бережной.

***В соревнованиях примут участие семь команд. Помимо «Строителя» это: «Маяк» (Краснотурьинск), «Ска-Свердловск» (Екатеринбург), «Салют» (Котлас), «Север» (Северодвинск), «Родина-2» (Киров), «Сыктывкар» (Сыктывкар). Первыми на лед ДЮСШ "Северная Олимпия" выйдут "Маяк" и "Сыктывкар" (10.00, 20 октября). Церемония открытия состоится 20 октября, в 18.30.

Министерство физической культуры и спорта РК
хоккей трансляция онлайн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871