Петр Суворов: "У наших ребят на М-1 Challenge 70 будет дополнительная мотивация"

Меньше недели осталось до международного турнира по смешанным единоборствам М-1 Challenge 70, который пройдет в Сыктывкаре. В числе прочих на турнире 10 сентября выступят пять бойцов из Коми: Артур Потекайлов (Воркута), Андрей Селедцов (Ухта), Вадим Малыгин, Роман Ярынкин и Виталий Чесноков (Сыктывкар).

Сыктывкарские спортсмены готовятся к поединкам на базе клуба «Север».

«Ребята смогли в сжатые сроки мобилизоваться и настроиться на усиленную работу. Более того, тот факт, что турнир М-1 проходит впервые в Сыктывкаре, придает им дополнительную мотивацию – на таком уровне и у себя дома просто нельзя не выложиться. Многие из них, например, Вадим Малыгин, вдвойне замотивированы, поскольку первое выступление в организации вышло, что называется «комом», поэтому в предстоящем бою подобную оплошность мы повторять не намерены, и 10 сентября в рэйдже М-1 будут «фейерверки», так сказать, еще один своеобразный салют в честь 95-летия нашей Республики», - подчеркнул президент Федерации смешанных единоборств Республики Коми Петр Суворов.

***Международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 70, в рамках которого пройдет бой за звание чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе, а также бои между сильнейшими российскими и зарубежными бойцами, состоится 10 сентября.Столица Республики Коми была выбрана местом проведения международного турнира после переговоров Врио Главы Республики Коми Сергея Гапликова с промоутерской компанией M-1 Global.

Министерство физической культуры и спорта РК
ММА единоборства спорт M-1Challenge
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871