Сыктывкарские зарядки покажут по телеканалу НТВ

День защиты детей Сыктывкар встретил спортивно – городской утренней гимнастикой. Этот проект реализуется городским Управлением физической культуры и спорта уже в течение месяца.
На ставшую традиционной зарядку сегодня пришли более 60 горожан в возрасте от 6 до 60 лет. Поскольку многие посетили её не в первый раз, сложность упражнений возросла, однако всё равно осталась на доступном любому желающему уровне.
После зарядки среди собравшихся был проведён розыгрыш двух абонементов в городской плавательный бассейн. Все участники встали в круг, а инструктор Центра спортмероприятий Сыктывкара по очереди обегала их. На счёте 95 выявлялся сначала один, а затем и второй обладатели абонементов. Конечно, цифра выбрана не случайно, а посвящена приближающемуся празднования 95-летия Республики Коми.
Как рассказал начальник Управления физической культуры и спорта администрации МО ГО «Сыктывкар» Андрей Лазицкий, в следующий раз утренняя гимнастика будет проходить 8 июня и под пристальным взором федеральных телевизионщиков. В Сыктывкар приедет съёмочная группа программы «Поедем, поедим!», выходящая на канале НТВ. Бригада посетит в том числе и зарядку, проводимую столичной мэрией и Центром спортмероприятий Сыктывкара. 

8 июня вновь будет проведён розыгрыш призов, и три человека станут обладателями абонементов в спорткомплексы города.

Центр спортивных мероприятий Сыктывкара
зарядка НТВ телевидение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497