Сыктывкарские пенсионерки выступят на турнире по тхэквондо

В предстоящие выходные в столице Коми в Центре спортивных мероприятий и пропаганды физической культуры  состоится Всероссийский детский новогодний турнир.

Состязания, на которые съедутся более 300 спорстменов, подведут итог уходящему году. Как сообщает пресс-служба администрации Сыктывкара,  2015 год был очень удачным для воспитанников «Школы боевых искусств Анатолия Чиканчи», которые успешно выступили в составе сборной команды России на Чемпионате и Первенстве Мира в Италии.

Кубок мэра  - самое массовое мероприятие для сыктывкарских тхэквондистов.  В турнире примут участие дети от трех лет и старше.  В этом году изюминкой соревнований станет выступление  группы женщин старше 50-ти лет, которые занимаются тхэквондо в рамках проекта  «Третий возраст».

Новогодний турнир  - это не только соревнования, но в первую очередь праздник, поэтому гостем мероприятия будет, конечно, Дед Мороз. Организаторы подготовили нарядную елку и сладкие призы для юных спортсменов. Некоторые ребята на этих состязаниях получат первые в своей жизни дипломы и медали. А главный кубок будет вручать сам градоначальник - Андрей Самоделкин.

тхэквондо Кубокмэра
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368