Сыктывкарская новостройка ждет счастливчика

Уже сейчас можно увидеть квартиру, которая будет разыграна в акции «Попади в десяточку!».

По сообщению ИА «Комиинформ», однокомнатная квартира-студия размещается в новостройке по адресу ул. Ручейная, д.7 в застраивающемся микрорайоне "Городские луга". Площадь квартиры составляет 25,3 кв.м, победитель конкурса получит ее без отделки  - стены и потолок, а также закуток, где будет располагаться санузел. Отопление, канализация и водопроводные трубы в доме будут установлены, а сантехникой и остальным ремонтом будущему владельцу придется заниматься самому.

В Сыктывкаре акция "Попади в "Десяточку!"  пройдет уже в восьмой раз. Сегодня заканчивается прием работ на первый творческий этап. Избиратель должен был представить  на конкурс свое творчество на тему социально-экономического развития республики, отвечая на вопрос "Почему надо идти на выборы 13 сентября?": это могли быть слоганы, стихотворения, короткие истории, частушки, рисунки, эскизы плакатов, коллажи, видеоролики.  Всего было прислано 470 работ. До 7 сентября на сайте десяточка.рф можно проголосовать за понравившийся вариант.

Основной этап акции "Попади в "Десяточку!" пройдёт 13 сентября. Заветные календарики, которые избирателям вручат после голосования, будут участвовать в розыгрыше. В призовом фонде акции  – 21 машина Lada Granta. Все участники акции будут претендовать на однокомнатную квартиру в новостройке в Сыктывкаре.