500 сыктывкарцев и концерт "ДДТ" состоится

Группа в социальных сетях в VK, известная как организатор концертов в Сыктывкаре, проводила опрос у сыктывкарцев о том, какую группу привезти с концертом.

На выбор были предоставлены:

ДДТ,
Вадим Самойлов,
Алиса,
НАУ,
Ленинград.

группы

В опросе участвовали около 2 тысяч человек. Большинством голосов была избрана группа "ДДТ". Но для того, чтобы команда Шевчука посетила наш город, группа-организатор обратилась к жителям с просьбой:

"Дорогой друг! Обращаемся к тебе от лица организаторов концерта. Нам всем необходимо набрать во встречу всего 500 человек, и сразу после этого мы заключим договор с группой о проведение концерта в нашем городе! Делись новостью, приглашай друзей в эту встречу, рассказывай знакомым, создавай движуху Все зависит от Тебя!"

Судя по количеству участников предполагаемой встречи - дело за малым, осталось набрать всего 300 человек. Сработает ли это на деле, давайте узнаем! Если вам нравится твочество "ДДТ", то добро пожаловать в группу встречи.

!

«ДДТ» (DDT) — советская и российская рок-группа, основанная летом 1980 года в Уфе. Лидер группы, автор большинства песен и единственный бессменный участник — Юрий Шевчук.

Название группы происходит от химического вещества Дихлордифенилтрихлорэтан (в просторечье «Для домашней твари», «Дуст»), которое в виде порошка использовалось при борьбе с вредными насекомыми. 

Фото из группы в VK