Сыктывкарцы могут увидеть уникальные историко-документальные фото МЧС

В здании аэропорта Сыктывкара развернулась фотовыставка, посвященная 25-летию образования МЧС.

В юбилейный для ведомства  год в городах и районах Республики Коми спасатели приглашают всех желающих на вернисаж «Мы первыми приходим на помощь и служим людям». 

Несколько дней фотовыставка размещалась в павильонах автовокзала и железнодорожного вокзала столицы республики, вчера стенды перевезли в аэропорт, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РК. На представленных фотографиях запечатлены самые значимые события и ликвидация крупнейших чрезвычайных ситуаций, произошедших в стране и гуманитарные акции Министерства в мире.

Дети и взрослые с огромным интересом разглядывают фотографии: представленные снимки - это реалистичные историко-документальные кадры о деятельности МЧС России. За 25 лет своего существования МЧС России накопило бесчисленное множество примеров спасения и предотвращения страшных катастроф. В одной уникальной экспозиции собраны фотосвидетельства о борьбе со стихиями, о героях, о новых технологиях спасения, о помощи без границ, о подрастающей смене спасателей, профилактической работе, проводимой МЧС,  о традициях и преемственности поколений, о развитии спасательного ведомства. 

фотовыставка аэропорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771