Сегодня сыктывкарцы узнают, кто выиграл автомобиль

В столице Коми определят победителя акции "Попади в "Десяточку!".

Специальная сертифицированная программа объявит победные номера. Автомобиль Lada Granta в Сыктывкаре и главный приз - квартира -  найдут своих хозяев.

По сообщению организаторов акции, за честностью выбора номеров будет наблюдать специальная конкурсная комиссия, в которую войдут независимые наблюдатели от общественных организаций. Все жители республики смогут следить за итоговой церемонией в прямом эфире во время выпуска вечерней программы "Время новостей" на телеканале "Юрган". Напоминаем, событие состоится сегодня в семь вечера.

На первом этапе события будет определен счастливый обладатель автомобиля среди сыктывкарцев, на втором – квартиры среди всех проголосовавших жителей региона.

***Акция "Попади в "Десяточку!" проходит уже в восьмой раз во всех муниципалитетах и Эжвинском районе Республики Коми. Организатором выступает Коми региональное отделение Общероссийской организации "ОПОРА РОССИИ". Подробную информацию о сроках проведения, правилах и условиях проведения акции "Попади в "Десяточку!" можно найти на сайте десяточка.рф.

розыгрыш акция попадивдесяточку
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871