В Сыктывкаре вновь пройдут дни открытых дверей от агентства недвижимости «Инженер»

В Сыктывкаре вновь пройдут дни открытых дверей от агентства недвижимости «Инженер»

Подробности расскажут на Дне открытых дверей застройщиков.

С 10 по 12 февраля в Сыктывкаре вновь пройдут дни открытых дверей от агентства недвижимости «Инженер», на которые приедут представители крупнейших застройщиков Петербурга и Москвы. На мероприятии будут разыгрывать экскурсию по новостройкам двух столиц на выбор.

О чем можно узнать на дне открытых дверей? О застройщиках. Специалисты подробно расскажут о компаниях: чего они смогли достичь, сколько проектов уже построили и сдали и какие будут сдавать в ближайшее время. А также по каким технологиям строят, какие материалы используют, что такое комплексное освоение территории и система «всё включено». О жилых комплексах и районах. Представители застройщиков расскажут вам об особенностях жилых комплексов в разных районах города, насколько они удалены от метро и центра города, как там обстоят дела с транспортной доступностью и пробками. Будет ли на территории закрытый двор, паркинг, школы, детсады, магазины и спортивные центры. О ценах и скидках. Купить квартиру выгодно - абсолютно нормальное желание. Специалисты проконсультируют, какие сейчас действуют акции, как продать имеющуюся недвижимость и вложить деньги от продажи в новую квартиру, попасть под программу ипотеки с господдержкой со льготной ставкой или использовать маткапитал. День открытых дверей vs интернет.

Актуальность. В интернете вы можете не найти самостоятельно все необходимые сведения. На Днях открытых дверей вы получите самую свежую и достоверную информацию напрямую из первых рук.Экономия времени. Посещение дней открытых дверей заменит вам часы поиска в интернете и приведёт к ответам на все вопросы, потому что представители застройщика лучше всех знают тонкости своей профессии и в курсе всех новостей рынка недвижимости.

Живое общение. Знакомство со специалистами, которые живут и работают в городе, где вы хотели бы купить квартиру, поможет понять, какой район вам лучше подходит, насколько он комфортный для жизни и привлекательный для инвестиций. А также вы узнаете, что учесть при покупке и когда начинать планировать переезд.

Что можно сделать на мероприятии? Увидеть онлайн-трансляцию с объекта и оценить ход строительства; Уточнить информацию, которой уже владеете и узнать новое: например, о банках-партнерах или какие парки есть вблизи ЖК; Задать вопросы: например, куда будут выходить окна вашей будущей квартиры; Выбрать понравившийся вариант в новостройках Питера или Москвы и забронировать его; Заключить договор на покупку квартиры дистанционно прямо в Сыктывкаре, включая все скидки и акции от застройщика. Плюс получить дополнительную скидку как региональный покупатель; При необходимости бесплатно оформить ипотеку и выставить на продажу свою квартиру в Сыктывкаре.

Розыгрыш* экскурсии по новостройкам от АН «Инженер» АН «Инженер» продолжает знакомить сыктывкарцев с крупнейшими застройщиками страны. И кроме Дней открытых дверей у всех горожан есть возможность поехать на экскурсию в Санкт-Петербург и Москву и увидеть объекты своими глазами. Победитель получит: оплату перелета в Санкт-Петербург или Москву на выбор. проживание с завтраком в 5-звездочном отеле в центре города, экскурсия от специалистов АН «Инженер» по объектам и масса полезной информации о них. Условия участия: - Прийти на День открытых дверей в сыктывкарский офис АН «Инженер»- Заполнить анкету - Вступить в группу «ВКонтакте» АН «Инженер» vk.com/ingener_komi Возраст участников 18+. *Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте в офисе.

Приходите на Дни открытых дверей 10-12 февраля в сыктывкарский офис АН «Инженер», и специалисты помогут вам выбрать квартиру вашей мечты в Петербурге или Москве!

Контакты: Интернациональная, 50 Телефон 23-91-23«ВКонтакте» vk.com/ingener_komi

pg11.ru
Сыктывкар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771