Чем обусловлена популярность городских сайтов?

Как не отрицайте, а каждый город должен иметь свой веб-портал. То есть иными словами онлайн-сайт, благодаря которому все жители, а также приезжие гости смогут ознакомиться со следующей информацией:

запланированными городскими мероприятиями;

работой госструктур;

произошедшими в городе событиями и другими новостями;

просмотреть архивные фото;

и т.д.

Среди самых популярных в наше время компаний, занимающихся созданием городских порталов в Украине, а также странах СНГ вполне оправдано считается ТМ CitySites. Купить франшизу на информационный бизнес и заняться его последующим развитием у себя в городе, может каждый желающий. В частности, более подробно ознакомиться с информацией можнотут.

Правда ли, что франшиза CitySites быстро окупается?

Да, это совершенно верно. Компания CitySites – международная организация, создающая городские порталы не только в Украине, России, Беларуси и Казахстане, но и в ряде других стран мира. За все время своего существования нам удалось успешно открыть более 120 веб-порталов в 14-ти странах мира. Наша компания продолжает уверенно занимать лидирующие позиции на современном медиа рынке вот уже более десяти лет. Наш сайт: https://citysites.info/ru Во многом популярность компании зависит от разработанного нами приложения для смартфонов на базе iOS и Android.

Наш бизнес не только полностью проверен временем и многими довольными клиентами, он также полностью готов к работе, им легко управлять как с помощью сайта, так и мобильного приложения. Плюс ко всему все вложения окупаются уже на протяжении первого года работы. Кроме этого, если говорить об основных причинах популярности городских порталов CitySites, то стоит отметить, что главным образом все обусловлено количеством разделов порталов CitySites среди которых можно выделить:

новости города;

афиша событий;

новости городских учреждений;

каталог по продаже авто;

каталог рабочих вакансий;

фотоотчеты мероприятий города;

информационный справочник по предприятиям;

и т.д.

Если и вы хотите заняться интересным и увлекательным информационным бизнесом, обращайтесь! Мы с радостью вам в этом поможем!

готовый бизнес франшиза информационный бизнес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,519
EUR 99,696