«Нам не все равно»: семинар для активной молодёжи в СГУ

«Нам не все равно»: семинар для активной молодёжи в СГУ

Сегодня, 1 апреля, со студентами Сыктывкара встретится активист, предприниматель Александр Медведев. Встреча поможет сформировать инициативные группы для создания технопарка в Коми

Если вам есть что сказать миру, если вы хотите, чтобы вас заметили, вам стоит посетить семинар «Нам не все равно». Идейный вдохновитель разнообразных проектов по преображению нашего общества, предприниматель, инициатор открытия технопарка в республике Александр Медведев ищет активный молодых людей в СГУ им. Питирима Сорокина, сообщает Медиацентр "Verbum".

О том, для чего бизнесмену нужны идейные молодые люди, рассказывает руководитель бизнес-инкубатора университета, организатор семинара Александр Некрасов: "Это человек, который хочет собрать инициативные группы, чтобы в будущем они могли участвовать в проектной работе, в частности, в работе по созданию в Республике Коми технопарка. Наш регион был в числе первых, кто создал эту модель, однако пока идея не нашла конкретного воплощения. Александр Медведев хочет собрать группу активных молодых людей, познакомиться с ними, узнать, кому и что интересно, возможно, увлечь их проектной работой, чтобы в будущем помочь им воплотить их идеи в жизнь".

Семинар пойдет в интерактивном формате: спикер будет делиться некоторыми тезисами с аудиторией и просить от них ответной реакции в виде согласия, несогласия или же вопросов. На встречу приглашаются все желающие, в особенности — все, кто чувствует свои силы в менеджменте, технических направлениях.

Мероприятие пройдет 1 апреля в 412 аудитории учебного корпуса №1 (Октябрьский пр., 55). Начало в 15:30. Регистрация на семинар открыта по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315