В "Баблгам" детям расскажут об охране природы

В "Баблгам" детям расскажут об охране природы

30 марта в 10:30 в уникальном пространстве «Баблгам» герои сказки «Красная шапочка» расскажут детям в возрасте 3-7 лет об охране природы.

Каждую неделю в течение последних 2 лет в студии «Баблгам» проводятся тематические встречи, семинары, мастер-классы, детские праздники, и на этот раз организаторы предлагают детям и их родителям в игровой форме поговорить об экологии. Что такое природа? Почему нужно её беречь? Как это делать? Какой вклад может сделать даже маленький ребёнок, чтобы сохранить наши леса и реки? На все эти вопросы детям помогут ответить герои сказки - Красная Шапочка, охотник и серый волк.

Красная Шапочка, Баблгам
Красная Шапочка, Баблгам

Фото: группа Вконтакте "Баблгам"

«Мы всегда стараемся, чтобы наши представления были не просто развлекательными, но и познавательными для детей. Уверяем, на лицах детей будут сиять улыбки, они встретят новых друзей, посмотрят интересную сказку и узнают много нового для себя», - делятся авторы проекта.

В 10:30 герои сказки будут ждать своих юных зрителей. Перед сказкой у детей будет возможность познакомиться друг с другом и с пространством «Баблгам». После представления «Красная шапочка» дети смогут потанцевать, повеселиться и поиграть вместе с Красной Шапочкой, охотником и серым волком в игровой зоне. Всё закончится чаепитием с конфетами и печеньем.

Количество мест ограничено. Записаться можно здесь.

Студия «Баблгам» находится по адресу: Кутузова, д.36, вход с торца здания. Телефон для справок: 25 22 80

Красная шапочка, Баблгам
Красная шапочка, Баблгам

Фото: группа Вконтакте "Баблгам"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771