В Сыктывкаре задержанный чуть не задушил сотрудницу ДПС

В Сыктывкаре местный житель попытался задушить сотрудницу ДПС. Полиция разыскивала пропавшего человека. Заявление подала его супруга. Мужчину обнаружили, когда он шел по обочине загородного шоссе. Прохожий был сильно пьян. Полицейские посадили его в патрульную машину. Но по пути в участок он внезапно набросил на шею водителя ремень безопасности и начал душить

За рулем машины ДПС была женщина. Несмотря на внезапное нападение, она сумела остановить авто на скользкой трассе. На помощь напарнице сразу же бросился её коллега. Чтобы усмирить разбушевавшегося дебошира, ему пришлось несколько раз ударить мужчину в лицо, информирует РЕН ТВ.

Агрессор ослабил хватку, и девушка выбежала на дорогу. В итоге хулигана задержали. Стоит отметить, что, протрезвев, любитель выпить признал свою вину и извинился перед сотрудницей полиции. За нападение на стража порядка хулигану грозило до 10 лет тюрьмы. Однако чистосердечное признание стало смягчающим обстоятельством. В качестве наказания мужчине дали 3 года условно.

Сыктывкар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871