В столице Коми появится новая стоянка

На улице Кутузова в Сыктывкаре планируют обустроить автостоянку на сто машиномест

Соответствующее постановление об организации и проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с разрешенным использованием под стоянку индивидуального легкового автотранспорта опубликовано на сайте администрации столицы Коми. Заявиться на участие в аукционе может любой желающий - как частное, так и юрлицо, отметили в мэрии.

Согласно документу, площадь будущего объекта составит 657 "квадратов". Расположится стоянка по адресу Кутузова, 38, рассказывает Комиинформ.

Аукцион на право заключить договор аренды участка пройдет в форме торгов. Начальный размер арендной платы составил 174 000 рублей без учета НДС. Также определен задаток для участия в нем, составил он 34 тысячи 800 рублей, так же без учета НДС.

Арендовать участок предлагается на три года со дня подписания договора.

Управлению архитектуры, городского строительства и землепользования администрации города поручено не ранее, чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона заключить с победителем аукциона договор аренды, а также осуществить юридические действия, связанные с госрегистрацией сделки.

Сыктывкар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497