Из-за снегопада в Сыктывкаре затруднено движение на дорогах

Вчера вечером из-за снегопада в Сыктывкаре остановилось движение по центральным улицам города. Автомобили встали в пробках около 18:00

Последствия обильных осадков не заставили себя ждать. На Октябрьском проспекте в аварию попали сразу четыре автомобиля. По улице Коммунистическая занесло пассажирский автобус №17, информирует Комиинформ.

В ГИБДД Сыктывкара с 17:00 до 18:00 поступило порядка десяти сообщений об административных ДТП, сообщили "Комиинформу" в ведомстве. Погибших и пострадавших нет.

Госавтоинспекция в связи с погодными условиями напоминает водителям, что нужно выбирать безопасный скоростной режим, выдерживать дистанцию и учитывать метеоусловия.

Как сообщили в мэрии, погода не стала неожиданностью для УЖКХ города: вся 31 единица техники готова к работе. Утром снежные заносы дворники очищали вручную. Сейчас работа коммунальной техники организована в усиленном режиме. УЖКХ подготовило "пескоструйки" для устранения гололеда в ночное время на тротуарах. Если погода ухудшится, на улицу выйдет дополнительная техника.

Сыктывкар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368