Напольные покрытия 21 века - уже в Сыктывкаре

Жители Сыктывкар а и близлежащих населённых пунктов с 1 июня 2017 смогут оценить многочисленные преимущества инновационного напольного покрытия – кварцвиниловой плитки, изготавливаемой компанией WONDERFUL VINYL FLOOR. Наше предприятие в целях расширения географии поставок включила в схему логистики и этот крупный регион. Заказать покрытие у непосредственно производителя можно в удаленном режиме, после чего вам перезвонит наш дежурный менеджер и согласует все детали.

Кварц-виниловый штучный декор - это успешная альтернатива ламинату, керамограниту и обычной керамической плитке. Ключевыми преимуществами винилового напольного покрытия являются высокая износостойкость, климатическая неприхотливость и эффектные внешние данные. Такая плитка не боится перепадов температур и механических нагрузок, она ударопрочна.

Напольные покрытия 21 века - уже в Сыктывкаре, фото-1

Защитный слой предохраняет декоративную поверхность от истирания, а усиленная кварцем поливинилхлоридная основа определяет высшие стандарты прочности. Поставка виниловой и кварц-виниловой плитки в Сыктывкар осуществляется с помощью региональных транспортных операторов. Каждый заказ курируется персональным менеджером, который информирует покупателя обо всех этапах доставки.

плиткаПВХ напольныйплинтус ламинат розетты пороги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771