Певица Валерия выступит в день города в Сыктывкаре

12 июня знаменитость поздравит сыктывкарцев в Днем города и Днем России

Сегодня, 29 мая, в Сыктывкаре был утвержден план празднования Дня города, который состоится 12 июня. Согласно плану с праздников горожан поздравит певица Валерия. Ее концерт. Об этом сообщил мэр Сыктывкара Валерий Козлов.

12 июня Сыктывкар отметит День города. Столица Республики Коми отметит 237-летие со дня основания. В этот день в городе состоится множество праздничных мероприятий, финалом которых станет концерт певицы Валерии.

- Сегодня прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздника 12 июня. В ходе оргкомитета было не только озвучено имя звезды российской эстрады, но и утвержден план мероприятий празднования Дня города и Дня России, - сообщила пресс-служба администрации города.

Имя звезды произнес мэр города Валерий Козлов — на День города в Сыктывкаре выступит его тезка певица Валерия (хотя на самом деле ее зовут Алла Перфилова).

Кстати, как отдельно отметили в мэрии, концерт Валерии оплачивается не из бюджета. Его оплачивает спонсор — одно из крупнейших лесоперерабатывающих предприятий региона. 

Концерт Валерии пройдет на Театральной площади Сыктывкара 12 июня в 20 часов.

http://pg11.ru

http://pg11.ru
Сыктывкар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,706
EUR 99,91