Минздрав РК даёт инструкцию, где можно поблагодарить докторов

За прошедшие две недели более 40 благодарностей от жителей республики поступило в адрес медицинских работников Коми через Интернет-приемную, поясняют на сайте Минздрава Коми. 
Слова благодарности были сказаны в адрес около 100 специалистов. Среди них врачи и медицинские сестры поликлиник, фельдшеры скорой медицинской помощи, медицинские работники центральных районных больниц, врачи перинатальных центров и роддомов, детских больниц, онкологических диспансеров и других учреждений. Признательные пациенты рассказывали свои истории, говорили «Спасибо!» за помощь, поддержку, за спасенную жизнь. 
Напомним, для того чтобы написать благодарность, необходимо зайти на сайт Министерства здравоохранения Республики Коми. В меню, расположенном в правой части экрана, найти раздел «Спасибо, доктор!». В подразделе #Благодарности врачам можно прочитать уже имеющиеся отзывы, в подразделе #Сказать #Спасибо_доктор! можно написать благодарность через Интернет-приемную по установленной форме. 
Оставьте свою благодарность на сайте Минздрава Коми или опубликуйте свою историю в социальных сетях с хэштегом #Спасибо_доктор#Коми. Ваши теплые слова обязательно дойдут до каждого адресата.

Министерство здравоохранения РК
Спасибо_доктор благодарности
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771