Сыктывкарские байкеры закрывают мотосезон

Сыктывкарский байк-клуб МС "Полярные волки" закрывает мотосезон 2016 года в эту субботу, 24 сентября. Праздничное мероприятие начнется в 12 часов на парковке ТРЦ «Июнь». Участников и гостей ждет интересная программа – конкурсы, флаг-шоу, экстримальная программа с головокружительными вело- и мото- трюками, развернется тир, будет много музыки. В празднике примут участие баскетбольный клуб «НИКА» и молодые велосипедисты клуба BMX.

Как сообщил нашему корреспонденту один из организаторов Александр Сафаров, участникам и гостям праздника  представят самого молодого байкера, которому исполнилось всего 4 года. Там же пройдет церемония посвящения одного из мотоциклистов в члены клуба.
На закрытие сезона, уже традиционно прибудут гости из г.Кирова, Ухты, Коряжмы, Котласа, Архангельской области и Воркуты.


В 15 часов колонна мотоциклистов начнет пробег по Сыктывкару, организованно проедет по центральным улицам и направится в Эжву в «Клуб полярных волков».


В 18 часов байкеры приглашают всех желающих на вечеринку в честь закрытия мотосезона по адресу Ухтинское шоссе, 40, где пройдет концерт живой музыки от группы «Своя компания» и «Old School Komi».
В завершении гостей ждет огненное файер-шоу.

ббб
ббб
полярныеволки байкеры сыктывкар мотосезон закрытиемотосезона
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771