В Сыктывкаре раскроют инвестиционный потенциал республики

18-19 августа в Сыктывкаре состоится деловая миссия представителей торгово-промышленных палат и отраслевых союзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мероприятие пройдёт в рамках празднования 95-летия Республики Коми.

В ходе деловой миссии представители сторон посетят промышленные предприятия республики, проведут деловые встречи членов делегации и предпринимателей Республики Коми. Также состоится конференция о возможностях реализации совместных межрегиональных проектов на территории региона, где будет представлен инвестиционный и промышленный потенциал республики. Кроме того, в рамках мероприятия будет презентован инвестиционный проект «Строительство на территории Республики Коми завода по производству древесного угля для организации стального и чугунного литья и компонентов дизельных двигателей».

К участию в деловой миссии приглашены представители Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Ленинградской областной торгово-промышленной палаты, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области, Союза строительных организаций и объединений, Санкт-Петербургской товарно-сырьевой биржи, Стратегического партнерства «Северо-Запад», Представительства Агентства стратегических инициатив в СЗФО, Совета ректоров Санкт-Петербурга и Петербургского отделения Союза машиностроителей России.

Итогом миссии станет подписание соглашений о сотрудничестве между отраслевыми союзами Республики Коми, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и участие делегации в мероприятиях, посвященных 95-й годовщине образования республики.

Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми
бизнесестьбизнес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497