Флаг Коми отправится в путешествие

Молодежное правительство Республики Коми организовало акцию - Путешествиефлага Республики Коми. Для участия в акции, необходимо сделать фото с флагом Республики Коми (да хоть себя разукрасьте) на фоне запоминающегося, значимого объекта культуры, архитектуры, искусства (таблички с названием населённого пункта, известным объектом и т. п.).
Фото с хэштегами:  #путешествиефлагаРК#ялюблюреспубликукоми,#мерадейтакомиреспубликаöс, #коми95  нужно загрузить на свою страничку в социальной сети «В контакте» или «Instagram», а также указать место, где сделана фотография, имя автора и населенный пункт фактического проживания. Или направить фото на адрес электронной почты Молодежного правительства Республики Коми [email protected].

Фото со страницы акции:
rg0neH9aAgs


Давайте все вместе узнаем, в каких уголках земного шара может побывать частичка любимого Коми края в течение ближайших 6 месяцев, - призывают организаторы акции.

Креативный подход и оригинальность ожидают от людей организаторы акции! Итоги будут подведены 31 декабря 2016 года. Самые активные и креативные участники будут награждены призами.

Молодежное правительство Республики Коми
флагреспубликикоми ялюблюреспубликикоми путешествиефлага
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771