В столицу приедет Всероссийский фестиваль красок

"Всероссийский фестиваль красок" организует красочные фесты по всей России. В этом году планируется провести мероприятие в 150 городах. Сыктывкар попал в этот список. Смываемые краски-холи набирают популярность. Напомним, ещё недавно в нашем городе пляжный сезон открывали запуском красок на пляжном фесте. Люди получили море удовольствия и ярких эмоций. Подобное мероприятие было предложено сделать традиционным.

"Фестиваль красок - это мероприятие, где люди испытывают искренние эмоции радости без алкоголя и других наркотиков, прикасаются к новой культуре отдыха, позволяющее укрепить физическое и душевное здоровье. Это позитивное сообщество людей, не боящихся жить полной жизнью", - сообщил организатор фестиваля Фёдор Зырянов.kTgWbSdx0mM
Мероприятие планируется быть ярким не только от красок, но и от запланированного концерта. 16 июля - это день фестиваля в Сыктывкаре, организаторы поставят сцену, звук и точки продажи красок-холи. Всё это будет происходить на площадке ТРК "Июнь".
Наш портал будет своевременно информировать вас о подготовке мероприятия.

Организаторы пообещали, что чистые гости фестиваля станут "лакомым объектом для свободных художников", люди станут ещё счастливее и получат незабываемые эмоции!

О том, каким должен быть фестиваль, и что бы вы хотели на нём увидеть, можно предлагать в сыктывкарской группе феста: https://vk.com/fksiktivkar
yxesochRyhg
Фото предоставлены организаторами.

краскихоли фестиваль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771