На сайте Избиркома появился раздел для студентов

Избирательная комиссия Республики Коми создала на своём сайте специальный раздел для студентов «Участие студентов в выборах 18 сентября 2016 года», где в доступном формате представлены актуальные темы по вопросам голосования этой категории избирателей, сроки и порядок совершения конкретных избирательных действий (получение открепительных удостоверений в территориальных и участковых комиссий, адреса и графики работы избиркомов). Перейти в раздел можно по данной ссылке

Напомним, до единого дня голосования осталось 100 дней. 18 сентября 2016 года состоится голосование по двум основным избирательным кампаниям, которые будут проходить на территории Республики Коми. Это выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и выборы Главы Республики Коми. Кроме того, на территории республики пройдут дополнительные выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми, дополнительные выборы депутатов Советов отдельных муниципальных образований муниципальных районов и городских округов, выборы депутатов Советов муниципальных образований городских и сельских поселений. 

18 сентября 2016 года многие из студентов будут находиться вне места своего жительства, поэтому для того, чтобы принять участие в выборах,  необходимо совершить определенные действия, о которых подробно рассказывается в специальном разделе для студентов на сайте Избиркома.

Избирком РК
выборы голосование студенты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315