С Днём пограничника поздравляет правительство Коми

«Уважаемые военнослужащие, ветераны пограничных войск!

Примите наши поздравления с Днём пограничника!

Охрана рубежей Родины - ответственная и в высшей степени почетная миссия, которую доверяют только самым достойным сынам Отечества. Патриотизм, верность долгу и присяге, честь и доблесть на границе приобретают особое значение. Воины-пограничники всегда были и остаются надежной опорой государства и примером для подрастающих поколений. Настоящие патриоты своей страны, мужественные, сильные и самоотверженные, пограничники первыми принимают удар на себя в случае военных действий, а в мирное время охраняют мир и покой наших граждан.

Среди жителей Республики Коми немало тех, кто служил в пограничных войсках, мы поздравляем и благодарим за службу вас и всех, кто сегодня защищает рубежи нашей Родины, оберегает нас от внешних угроз, международной преступности и терроризма.

В этот праздничный день, дорогие друзья, примите искренние пожелания крепкого здоровья, силы духа, выдержки и успехов. Мира, добра и благополучия Вам и Вашим семьям!»

 Временно исполняющий обязанности Главы Республики Коми, Государственный Совет Республики Коми, Правительство Республики Коми.

! Как известно из биографии Сергея Гапликова, сам он в 1988-89 годах служил в Воздушно-Десантных Войсках, рота разведки отдельной десантно-штурмовой бригады. Демобилизовался в звании «гвардии старшина».

28 мая служившие в пограничных войсках сыктывкарцы отметят профессиональный праздник. Из них, известный сыктывкарский музыкант Сергей Фёдоров! Портал pro8212 присоединятся к поздравлениям!

Администрация МОГО Сыктывкар
день пограничника поздравления главы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368