Конкурс "Поющий север" к сегодняшнему полуфиналу готов

Песни, посвящённые любви к Родине будет оценивать новый участник жюри из Архангельска.

20 и 26 мая в 18 часов на сцене Национального музыкально-драматического театра РК (ул. Бабушкина, 4) состоятся полуфиналы открытого городского фестиваля-конкурса вокального творчества «Поющий Север».

Напомним, фестиваль-конкурс «Поющий Север» начался в марте 2016 года. На данном этапе предстоит выбрать 12 финалистов, которые в сентябре продолжат борьбу за Гран-при и три призовых места. Тема полуфинала приурочена 95-летию Республики Коми.Из каждого концерта третьего тура «Поющего Севера» в финал выйдут только шесть участников: пятеро из тех, кто наберёт наивысшие оценки жюри, и шестой участник - «спасённый» зрительским голосованием.

В составе жюри на этом этапе будет Вера Владимировна Иванова — заведующая отделением «Эстрадное пение» Архангельского музыкального колледжа. Член объединённого жюри Всероссийского вокального конкурса «Голоса России» (Санкт-Петербург). Лауреат международных и всероссийских конкурсов. Педагог высшей категории по эстрадно-джазовому вокалу. Лауреат конкурса профессионального мастерства среди педагогов Архангельской области.

22 мая состоится расширенный мастер класс для всех полуфиналистов. 24 мая с 11 до 16:30 в ЦДК «Октябрь» состоится расширенный мастер класс для педагогов по эстрадному вокалу "Особенности эстрадного и джазового пения". Разбор джазовой темы", а также возможность индивидуальных мастер классов. Записаться на мастер класс и получить развёрнутую информацию можно по телефону: 44-08-43

вокальный конкурс поющий север
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257