Какие статьи пользуются наибольшим спросом сыктывкарцев?

Мы подвели итог, какие темы за минувшие длинные выходные больше всего интересовали наших читателей.

Лидером по просмотрам стала статья про туризм. Интервью с Варварой Отченаш, представителем туроператора «Корал Тревел Регионы», раскрыло ситуацию, происходящую на туристическом рынке сегодня. Многие впервые услышали о том, что полеты в Египет будут возобновлены, а хитом зарубежного летнего отдыха — 2016 станет Болгария.

Продолжают оставаться в верхних строчках рейтинга материалы журналистов, посвященные Эжвинскому району столицы. Читатели активно просматривают новости, связанные с аварией на теплосетях, случившейся 14 февраля, и премьере фильма, снятого учениками школы №31. Радуются за землячку, выигравшую смартфон на «Лыжне России».

Большой интерес сыктывкарцев вызвала новость про то, что переселенцы из ветхого жилья не спешат переезжать в новые квартиры. «Новоселы» рассказали, почему они продолжают ютиться в аварийных домах и чем их не устраивает район Кочпон-Чит.

fed_5799_(1)_mainphoto_145563912989
fed_5799_(1)_mainphoto_145563912989

Небывалый интерес вызвало предложение от ЦДК «Октябрь» принять участие в городском конкурсе «Поющий Север». Публикация об инициативе также вошла в наш топ-8. Кстати, заявки на конкурс до сих пор принимаются, - попробовать свои силы в творческом состязании вокалистов может любой человек старше 16 лет.

Какие статьи пользуются наибольшим спросом сыктывкарцев?, фото-2

О том, что на пороге уже стоит весна, говорят множественные просмотры статьи о модной одежде. О главных трендах сезона-2016 рассказала fashion-эксперт Елена Маркушина.

Какие статьи пользуются наибольшим спросом сыктывкарцев? (фото) - фото 3
Какие статьи пользуются наибольшим спросом сыктывкарцев? (фото) - фото 3

Наконец, на обошла популярность и заметку о том, что в Сыктывкаре появится еще одна «Лента». Сыктывкарцев интересовало, где построят очередной гипермаркет и в какие сроки.

топ-8 интересныетемы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871