Сыктывкарцы смогут просветиться бесплатно

Академический театр драмы им. В. Савина вновь запускает старую добрую акцию «Подари билет в театр».

Первый раз такая инициатива была встречена жителями столицы Коми на «ура». За два месяца в прошлом году больше тысячи ценителей культурных зрелищ лицезрели самые-самые спектакли драмтеатра, не заплатив ни копейки.

Суть идеи заключается в том, что любой желающий, будь то сердобольный человек или целая организация, может приобрести билеты на спектакли текущего репертуара по льготной цене и презентовать его социально незащищенным  категориям, порадовав детей-сирот, инвалидов, малоимущие семьи или пенсионеров.. Подобные подарки театр пометит специальным штампом и передаст в руки непосредственно нуждающихся - в детские дома и благотворительные фонды. Подарить билет можно и оставаясь в тени, и точно указав свое имя или наименование организации.

- Надеюсь, в рамках наших благотворительных проектов посмотреть спектакли сможет более широкая аудитория, - выразил надежду заместитель директора драмтеатра Владимир Казаковцев – Откликнулись министерства республики, наши партнеры «КонсультантПлюсКоми» и «Монди СЛПК», много билетов приобрела народная артистка СССР Глафира Петровна Сидорова.

Каждый месяц театр будет формировать отчет о дарителях и количестве одариваемых.

vk.com/komidrama1
билетвподарок драмтеатр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257