Названы продукты, легко сжигающие лишний вес

Животрепещущая и всегда актуальная тема борьбы с лишними килограммами раскрылась недавно в другом ракурсе.

Аналитики из знаменитого Гарвардского университета в США определили перечень лучших продуктов, способствующих медленной, но верной потере ненужного веса и благостно действующих на организм.

Оказалось, наличие в  питании флавоноидов, антоцианинов и флавонолов, которыми богата  черника, клубника, яблоки, груши и апельсины – идеальное условие для борьбы с лишним весом, сдерживающее фигуру в узде. Одновременно они насыщают человека полезными веществами, улучшающими состояние кожи и волос.

По результату долгого 25-летнего эксперимента, в котором исследовали состояние и фигуру около 125000 людей в возрасте от 27 до 65 лет, всего один стакан или кружка  этих ягод или фруктов в день позволяла безвозвратно терять более килограмма в год без малейших усилий.

Но самое главное, что продукты, в состав которых входит природный флавоноид, помогают контролировать вес и не полнеть, не ограничивая себя в другой еде. Революционных результатов можно добиться, употребляя эти полезные ягоды и фрукты в сочетании с разумной диетой и занятиями спортом даже в зрелом возрасте.

Российская газета
борьбаслишнимвесом продукты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771