Интересные предложения сыктывкарцев найдут место в Послании Гапликова Госсовету РК

Руководитель Коми призвал жителей региона внести свою лепту в формировании стратегии развития республики.

Как сообщает правительственная пресс-служба, в Послании будут сформулированы приоритетные задачи развития региона на 2016 год и ближайшую перспективу. Основные акценты будут сделаны на мероприятиях, направленных на сохранение экономической стабильности в регионе, а также  инициативах по эффективной концентрации региональных ресурсов и возможностей.

Сергей Гапликов призвал всех неравнодушных жителей республики, руководителей бизнес-предприятий, общественников, депутатов различных уровней принять активное участие. Все предложения будут обязательно учитываться как при непосредственной подготовке Послания - 2016, так в ходе его реализации.

Предложения для проработки принимаются по адресу: 167010, г.Сыктывкар, ул.Коммунистическая, 9, Администрация Главы Республики Коми, с пометками: «Для подготовки Послания» или «Для развития Республики Коми». Кроме того направить письмо можно через Интернет-приёмную Главы Республики Коми, выбрав в качестве адресата Врио Главы Республики Коми С.А.Гапликова и оставив в поле «Текст обращения» пометку «Для подготовки Послания» или «Для развития Республики Коми». Направить свои предложения можно также в филиалы Общественных-приёмных Главы Республики Коми

Послание предложенияжителей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497