В столице Коми прошли новогодние торжества для одаренных детей

На Елке Главы дети увидели сказку "12 месяцев". На праздник приехали более 300 человек со всей республики.

Но праздник для ребятишек начался задолго до начала спектакля Академического театра драмы им.В.Савина.  В фойе дети играли со сказочными персонажами и водили хоровод вокруг нарядной елки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Сергей Гапликов, врио Главы РК поздравил присутствующих с новогодними праздниками и пообещал, что все желания, которые сейчас загадает детвора, обязательно сбудутся в следующем году.

- Но только всегда помните, - сказал руководитель региона, -  что все, что вы загадаете, требует не только фантазии, но и упорного труда. Есть русская пословица: без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Вы понимаете, что в жизни всего нужно добиваться. Я вижу, что у вас хорошее настроение, и я очень рад, что сегодня мы вместе с вами можем прикоснуться к сказке, к волшебству.

Спектакль "12 месяцев" впечатлил даже взрослых, настолько потрясающую симфонию звука и света создали постановщики. А всем известный сюжет и великолепная игра актеров заставили верить в чудеса даже самых отъявленных скептиков.

В столице Коми прошли новогодние торжества для одаренных детей, фото-1
komiinform.ru
елкаГлавыРК дети
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257