В школах Сыктывкара доходчиво расскажут о вреде спайсов

По сообщению Минздрава Коми, на общеобразовательных учреждений города пройдут семинары по профилактике потребления наркотических средств.

Рассказывать о вреде и пагубных последствиях применения потребления табака, алкоголя и курительных смесей ребятам будут  8 и 10 декабря на базе двух общеобразовательных школ города. Выступит перед подрастающим поколением главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Республики Коми по профилактической медицине - Лысенков Иван Иванович.

Послушать лекцию о вреде спайсов и задать интересующие вопросы приглашаются все желающие. Вход на семинар свободный. 8 декабря семинар начнется в 9.45 на базе школы №16, по адресу ул. Димитрова д.8. 10 декабря семинар стартует в 12.00 на базе школы №18, по адресу ул. Старовского д.53.

Мероприятия проходят в рамках проекта "Тренинги Здоровья", который организован общественной организацией "Здоровая Республика" в сотрудничестве с Сыктывкарской городской поликлиникой №3 и Сыктывкарской детской поликлиникой №2 благодаря грантовой поддержке ГУ РК "Центр поддержки развития экономики Республики Коми", а также Министерства здравоохранения Республики Коми.

бнк
спайс вред школа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368