Оркестр народных инструментов из Ухты приглашает сыктывкарцев

В рамках проекта «Ухта приветствует столицу» не первый раз в Сыктывкаре пройдут гастрольные мероприятия северного соседа.

Сегодня в стенах Академического театра драмы имени Виктора Савина на суд столичной публики будут представлены номера народного оркестра под управлением Ольги Шаты. В оркестре 35 музыкантов, что для народного коллектива очень даже неплохо. Программа концерта обширна и включает классические и современные произведения, русскую народную музыку.

Также сыктывкарских меломанов под аккомпанемент «народников» порадует своими песнями Владимир Юрковский – известный музыкальный тенор, артист и вокалист. Название мероприятия - «Музыка на все времена» - очень емкое и отражает суть и желание ухтинцев порадовать сыктывкарцев разноплановыми и разнонаправленными произведениями.

Проект «Ухта приветствует столицу» рассчитан на то, что на протяжении всего театрально-концертного сезона все ухтинские коллективы побывают в Сыктывкаре, — что не может не радовать столичных музыкальных гурманов.

БНК
оркестр Ухта гастроли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871