Юные сыктывкарцы провели каникулы с пользой в «Школе здорового досуга»

Интересный мини-лагерь организовал городской центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи на базе Коми национальной гимназии.

С первого же дня участников проекта закрутило в вихре удивительных событий. Оказалось, что они попали сюда не просто так. Детям рассказали захватывающую историю о космических кораблях, сигналы от которых перестали доходить до земли, и они - экипаж космического корабля, который отправляется на спасение своих соотечественников.

После "предполетной подготовки", школьники отправились в путь. Когда "космонавты" высадились на "Планете увлечений", их  встретили разумные, человекоподобные существа. Инопланетяне предложили для спасения планеты в течение пяти дней раскрыть свои таланты в одном из направлений: Музыка сфер (гитара), Звездный десант (самооборона), Синхрофазодрама (театр), Космическое Информационное Агентство (журналистика) и Спектр (рисование).

Захватывающая программа лагеря держала школьников в приятном напряжении всю неделю. Участники "Школы здорового досуга" не только занимались на мастер-классах, но и играли в спортивные игры, пели песни под гитару, состязались в настольных "бродилках", доказывая всем, но, в первую очередь, себе, что каникулы можно весело провести, общаясь друг с другом офф-лайн.

лагерь школьники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771