Сыктывкарские гимнастки порадовали тренеров

Юные спортсменки справились с волнением и смогли показать хорошую технику. Для многих из них субботнее выступление стало дебютом.

В главном зале КДЮСШ-1 17 октября прошли ежегодные соревнования по художественной гимнастике среди младших разрядов. В них приняли участие 76 юных спортсменок. Состязания проходили, как в индивидуальных, так и в групповых программах.

Участницы соревнований показали новые программы и попробовали свои силы и возможности перед главными стартами сезона 2015-2016. Традиционно судейская коллегия, состоящая из тренеров-преподавателей и хореографов отделения КДЮСШ-1, проанализировали проделанную работу. «Мы сделали выводы и внесли некоторые коррективы в композиции. Будем работать дальше. В целом, мы удовлетворены результатом выступлений наших спортсменок», -  заключила тренер-преподаватель Юлия Варенникова.

Сыктывкарские гимнастки порадовали тренеров (фото) - фото 1 Сыктывкарские гимнастки порадовали тренеров (фото) - фото 1 Сыктывкарские гимнастки порадовали тренеров (фото) - фото 1 Сыктывкарские гимнастки порадовали тренеров (фото) - фото 1
Сыктывкарские гимнастки порадовали тренеров (фото) - фото 2
Сыктывкарские гимнастки порадовали тренеров (фото) - фото 2
Сыктывкарские гимнастки порадовали тренеров, фото-6

 

художественнаягимнастика ЮлияВаренникова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497