Сыктывкарские педагоги сыграли в «Форт Байяр»

Творческий коллектив Республиканского центра дополнительного образования отметил день учителя необычным квестом по мотивам популярной телеигры.

За сокровища "Форта Байяра" сражались четыре команды -  около тридцати педагогов.  участникам предстояло проявить ловкость в преодолении "лазерной сигнализации", сплоченность в совместных прыжках через гигантскую скакалку, сноровку в составлении из кубиков "учительского сердца" и даже снять видеоролик про РЦДО.

Сыктывкарские педагоги сыграли в «Форт Байяр», фото-1
Сыктывкарские педагоги сыграли в «Форт Байяр», фото-2 Сыктывкарские педагоги сыграли в «Форт Байяр», фото-3

По словам режиссера мероприятия, педагога-организатора Центра Надежды Влайко, преподаватели впервые не выехали на природу в свой профессиональный праздник, а решили устроить квест в стенах родного заведения. О том, какие испытания ждут команды, педагоги заранее не знали, но способность к импровизации  не раз выручала их при выполнении непростых заданий. Учителям пришлось и петь, и танцевать, и отгадывать загадки "старца Фура".

Сыктывкарские педагоги сыграли в «Форт Байяр», фото-4 Сыктывкарские педагоги сыграли в «Форт Байяр», фото-5 Сыктывкарские педагоги сыграли в «Форт Байяр», фото-6 Сыктывкарские педагоги сыграли в «Форт Байяр», фото-7

Когда участники игры собрали "семь ключей", а ими оказались семь букв, из которых сложилось слово "учитель", на них пролился "золотой дождь" из монет. 

Сыктывкарские педагоги сыграли в «Форт Байяр», фото-8
Сыктывкарские педагоги сыграли в «Форт Байяр», фото-9 Сыктывкарские педагоги сыграли в «Форт Байяр», фото-10

В финале за преодоление трудностей все участники были награждены большим арбузом, который был спрятан в массивном сундуке.

Сыктывкарские педагоги сыграли в «Форт Байяр», фото-11 Сыктывкарские педагоги сыграли в «Форт Байяр», фото-12
РЦДО деньучителя фортбайяр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368