Бомжи обосновались в центре Сыктывкара около детского сада

"Войну" гражданам асоциального поведения объявил сыктывкарец, проживающий в многоквартирном доме рядом с  перекрестком улицы Орджоникидзе - Октябрьского проспекта. Во его дворе расположен детский сад, вокруг - деревянные двухэтажки. Каждый день алкоголики собираются на "сейшн"  в маленьком сарайчике, неподалеку от садика, распивают "Боярышник", а нужду и большую, и малую справляют тут же во дворе около подъездов. Об этом пишет ИА "Комиинформ".
Неравнодушный сыктывкарец обратился к участковому. Служащий полиции, по его словам, считает, что вся проблема в магазине по соседству, который из-под полы продает настойку боярышника. Задержать бомжа без серьезного основания он не имеет права: вызвать ППС можно только поймав его пьяным или совершающим аморальные поступки.  Но и в случае сопровождения асоциального гражданина в изолятор, держать бомжа больше суток вряд ли представится возможным.
Активист намерен в подготовить обращение от жильцов дома к вновь выбранному депутату горсовета. и надеется, что руководство дошкольного учреждения тоже подключится к решению этой проблемы.

бомжи алкоголики центр города
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,462
EUR 99,75