Почему нужно отслеживать авто из Америки?

Для обычного пользователя приобретение автомобиля из-за рубежа — это самый грамотный и выгодный вариант, который позволяет купить т. с. в практически исключительном состоянии, с максимально комфортным напылением и более качественной комплектацией нежели в России.

Компания Марлин в РФ, выполняет полный комплекс услуг по перегонке американских авто, начиная с выбора лота и заканчивая довольным рукопожатием и передачей всех документов владельцу.

Почему нужно отслеживать авто из Америки?, фото-1

Что такое трекинг?

Если Вы решили перегонять авто самостоятельно, с другом или же дилер, который этим занимается не внушает доверия, закажите отслеживание авто через трекинг систему. Обращаем Ваше внимание, что машина появляется в базе контроля через пару дней после приобретения ее на аукционе. «Марлин» дает возможность каждому клиенту иметь полный доступ к проведению всех операций а также к приложению которое выполняет трекинг авто из Америки. Это позволяет оперативно отследить транспорт в любое время и в абсолютно любом месте. Сервис предоставляет подробные данные о:

  • Месте, где было приобретено транспортное средство (штат, район, город).
  • Пребывании авто в конкретно интересующее время.
  • Времени и дате заказа на доставку лота.
  • Номере контейнера и накладной.
  • Адресе прибытия. В данном случае порта.

Компания представляет услугу, которая легко покажет объективную информацию по месту нахождения Вашего авто. Благодаря ВИН-коду клиент видит территориальное местоположение покупки, а благодаря специальному номеру еще и может узнать о техническом состоянии и просмотреть фотографии отснятых в порту при отправлении. Трекинг позволяет контролировать самостоятельно абсолютно каждый этап доставки выбранного лота от порта отправления к адресу прибытия.

Почему нужно отслеживать авто из Америки?, фото-2 Почему нужно отслеживать авто из Америки?, фото-3 Почему нужно отслеживать авто из Америки?, фото-4 Почему нужно отслеживать авто из Америки?, фото-5 Почему нужно отслеживать авто из Америки?, фото-6 Почему нужно отслеживать авто из Америки?, фото-7 Почему нужно отслеживать авто из Америки?, фото-8

Зачем он нужен?

Покупая подержанное авто из Америки, каждый клиент желает быть уверенным в качественной доставке и правильности выполнении экспедиторско-транспортных манипуляций. Также не менее интересной становится информация о месте нахождения и времени прибытия ожидаемого транспорта в порт. Облегчает отслеживание автомобилей специальный 17 значный код, по которому предоставляется доступ клиенту в приложение.

В специальном коде содержится абсолютно вся информация о транспортном средстве: характеристики, техническое состояние и год выпуска и т. д. Возможность отслеживать транспорт позволяет клиенту удостоверится в надежности дилерской компании и качестве выполняемой процедуры, а также в достоверности правдивой истории выбранного автомобиля.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315