В центре подготовки к ЕГЭ «Умная школа» пройдет день открытых дверей

В центре подготовки к ЕГЭ «Умная школа» пройдет день открытых дверей

На мероприятии расскажут об изменениях в ЕГЭ.

29 августа в центре подготовки к ЕГЭ «Умная школа» пройдет день открытых дверей. На нем ребята смогут ближе познакомиться с преподавателями, пообщаться с ними и узнать, как выпускники школы получают высокие баллы на ЕГЭ.

На дне открытых дверей будет и руководитель «Умной школы», преподаватель матема-тики Мария Титова. Она расскажет о том, какие изменения вступят в силу в ЕГЭ в 2022 году.

Во время мероприятия пройдет семинар по профориентации. Проведет его член Профессиональной психотерапевтической лиги, основатель центра психологии WhoAmI Людмила Салоид. Она подскажет, как правильно выбрать профессию.

Гости дня открытых дверей смогут получить самые выгодные предложения «Умной школы». Мероприятие начнется в 12.00. Записаться можно по телефону 8 (922) 087-84-57 или через группу «ВКонтакте».

Об «Умной школе»В 2020 году среди учеников центра два стобалльника и много высокобалльников (96-88 баллов). Выпускники «Умной школы» поступают в одни из лучших вузов страны: в Высшую школу экономики, университеты имени Баумана и Бонча-Бруевича, Первый медицинский университет, СПбГУ, МФТИ.

pg11.ru
Сыктывкар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497