Жителей Сыктывкара приглашают на киносеансы под открытым небом

Жителей Сыктывкара приглашают на киносеансы под открытым небом

Проект «Кинопарковки» стартует 30 июля и продлится до 15 августа.

Мобильный оператор Tele2 организует в Сыктывкаре кинозал для автомобилей на парковке ТЦ «Лента». На кинопарковку Tele2 можно приехать на своей машине и посмотреть кино с друзьями и родными. Проект «Кинопарковки» стартует 30 июля и продлится до 15 августа. Tele2 приглашает к экрану абонентов всех операторов связи: доступ на киносеансы будет свободным.

С заботой о безопасности и комфорте жителей Tele2 снова поменяла правила и предложила свое решение для тех, кто хочет посмотреть кино на большом экране и при этом не находиться в людном помещении с тесными рядами кресел. Оператор открывает кинотеатр под открытым небом с качественным экраном и стереосистемой, чтобы зрителям в своих автомобилях было хорошо видно и слышно.

«Кинопарковка» Tele2 откроется в Сыктывкаре 30 июля на парковке ТЦ «Лента» на Сысольском шоссе, 27. Зрителей ждут фильмы на любой̆ вкус: комедии, боевики, триллеры и мелодрамы. Приехать на киносеанс смогут все желающие, быть клиентом Tele2 необязательно. Сеансы под открытым небом будут бесплатными для всех гостей. На мероприятие не нужно регистрироваться, можно просто приехать и занять любое свободное место на парковке.

Расписание сеансов доступно на сайте проекта. Все фильмы будут транслироваться с помощью быстрого 4G-интернета Tele2, поэтому зрители лично убедятся в качестве мобильного интернета оператора.

Денис Иванов, руководитель службы по развитию массового рынка Tele2 в Коми:

- Границы между онлайном и офлайном давно стерлись, люди привыкли проводить время в сети, но виртуальная реальность не может полноценно передать теплоту человеческого общения и впечатления от мероприятия. Tele2 благодаря быстрому мобильному интернету расширяет возможности пользователей не только в сети, но и в реальной жизни. Мы вновь реализуем проект, который позволит ощутить радость личных встреч и таких простых радостей, как поход в кино, не забывая при этом об эпидемиологической обстановке и безопасности клиентов. Оператор поддерживает стиль жизни наших клиентов и меняет одинокие кинопросмотры на смартфоне на широкий экран кинотеатра в компании друзей. А быстрый 4G-интернет делает это возможным.

pg11.ru
Сыктывкар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417