Конструктор сайтов с большими возможностями

Конструктор веб-сайтов Creatium.io - это цифровой инструмент, с помощью которого создание сайтов, не оставит труда, даже без каких-либо знаний в области кодирования или графического дизайна.

Creatium.io предоставляет ряд шаблонов и тем, из которых вы можете выбирать, чтобы иметь легкую отправную точку. Затем, используя интуитивно понятный редактор, вы можете настроить шаблон, чтобы сделать его уникальным для вашего бизнеса.

Конструктор сайтов с большими возможностями, фото-1

Конструктор позволит легко:

  • Создавать новые страницы
  • Определить организацию и меню вашего сайта
  • Изменить фон и цвет разных частей страницы
  • Изменить шрифты и форматирование текста
  • Перемещать элементы страницы (функция перетаскивания делает это особенно легко)
  • Загружать и перемещать свои собственные изображения
  • Разместить свой собственный текст персонализированным контентом

Добавить функции, важные для бизнеса, например карту или контактную форму для поставщиков услуг. Добавлять мультимедиа, например видео и музыку.

Конструктор сайтов с большими возможностями, фото-2

Если вы решите продавать товары напрямую через свой интернет-магазин, конструктор веб-сайтов Creatium для вашего бизнеса также будет включать функции электронной коммерции, которые позволят вам легко добавить корзину покупок и оформить заказ.

Что наиболее важно, конструктор Creatium для вас — это путь к тому, чтобы наконец создать веб-сайт для вашего бизнеса и начать присутствие в Интернете для привлечения потенциальных клиентов.

Даже если вы в основном луддите и с трудом разбираетесь в каких-либо новых технологиях, конструктор не требует особых навыков.

Вы же не хотите, чтобы ваш сайт не выглядел как все остальные. Несмотря на то, что вы работаете с шаблонами, к которым есть доступ у других, у вас есть множество вариантов настройки своего сайта, чтобы сделать его индивидуальным. Помимо выбора из нескольких начальных шаблонов, вы также можете выбрать: изображения, текст, кнопки, фигуры, формы, карты, подписки на списки рассылки, видео, кнопки социальных сетей и т.д.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368