До конца года в Сыктывкаре на всех домах появятся новые адресные таблички

До конца года в Сыктывкаре на всех домах появятся новые адресные таблички

Мэр города поблагодарила предпринимателей за оперативность.

До конца года в Сыктывкаре на всех домах появятся новые адресные таблички. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщила мэр города Наталья Хозяинова.

Наталья Хозяинова поблагодарила предпринимателей города, которые оперативно отреагировали и начали производство таких указателей в соответствии с требованиями муниципальных правил благоустройства.

Как сообщили производители, таблички изготовили методом вакуумной формовки из прочного и долговечного пластика , которому не страшны погодные условия нашего региона. Они оснащены экономичной и яркой светодиодной подсветкой.

- Поскольку их замена – процесс длительный, городскими властями было принято решение дать время собственникам домов и зданий, а также обслуживающим организациям на проведение соответствующих работ в течение 2021 года. С 2022 года администрация города начнёт штрафовать собственников и обслуживающие организации, ТСЖ и ЖСК за нарушение правил благоустройства муниципалитета.

Суммы штрафов за нарушение правил благоустройства составляют: на граждан – от трёх тысяч рублей, на должностных лиц – от десяти тысяч рублей, на юридических – от ста тысяч рублей.

pg11.ru
Сыктывкар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871