В Сыктывкаре подростки напали на женщину в магазине и начали избивать ее ногами

В Сыктывкаре подростки напали на женщину в магазине и начали избивать ее ногами

Нападавшие подростки уже были замечены в совершении преступлений.

В Сыктывкаре подростки напали на женщину в магазине и начали избивать ее ногами. Видео происшествия попало в Сеть. В полиции порталу PG11.ru рассказали подробности дела.

Как сообщает пресс-служба УМВД по городу Сыктывкару, 2 февраля в дежурную часть поступило обращение жительницы столицы 1982 года рождения. Женщина сообщила полицейским о том, что стала участницей конфликта в продуктовом магазине на улице Морозова.

Предварительно установлено, что заявительница, войдя в магазин, заметила двух девочек подростков, которые роняли товар, и сделала им замечание. Во время спора она толкнула одну из девочек. Словесный конфликт между девочками и женщиной перерос в драку. Заявительница упала на пол, а девушки стали наносить ей удары руками и ногами.

Юных правонарушительниц доставили в отдел. Полицейские опросили всех участников происшествия. Заявительнице выдано направление на проведение судебно - медицинской экспертизы. Прибывшие на место медицинские работники оказали женщине первую помощь, от госпитализации она отказалась. По данному факту проводится проверка.

Две несовершеннолетние девочки, 2005 года рождения, состоят на профилактическом учете в полиции. Они неоднократно были замечены в совершении административных правонарушений и преступлений. Третья участница ссоры на учете в ОПДН не состоит.

pg11.ru
Сыктывкар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257