Житель Сыктывкара стал обладателем 1 миллиона рублей

Житель Сыктывкара стал обладателем 1 миллиона рублей

У мужчины пятеро детей и девять внуков.

Житель столицы Коми Юрий Новоселов первым в Коми выиграл миллион рублей в новом году. Об этом сообщила пресс-служба «Столото».

Юрий Новоселов — большой поклонник «Русского лото». Мужчина участвует в розыгрышах с основания лотереи. В билетах новогоднего, 1369-го тиража он искал свое любимое число 13 и был уверен, что оно принесет удачу. Так и случилось: житель Сыктывкара стал обладателем 1 миллиона рублей.

— Проверить билеты доверил сыну. Когда он озвучил сумму выигрыша, я не поверил. Решил самостоятельно посмотреть результаты. И правда, миллион! Мы с супругой очень обрадовались, а дети прыгали от радости. Семья гордится мной, ведь теперь они живут с миллионером, — смеется победитель.

Юрий Иванович работал главным инженером, сейчас он на заслуженной пенсии. У мужчины пятеро детей и девять внуков. Выигранные деньги он оставит на будущее обучение младших дочери и сына. Девушка хорошо рисует и планирует поступить в колледж искусств. Молодой человек учится на IT-специалиста и хочет продолжить обучение в Северной столице.

pg11.ru
Сыктывкар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,089
EUR 100,174