Устанавливать новогоднюю ель на Стефановской площади начнут в 9 часов

Устанавливать новогоднюю ель на Стефановской площади начнут в 9 часов

На место привезены доски для монтирования ели и металлические ограждения.

В Сыктывкар привезли главную елку. Устанавливать новогоднюю ель на Стефановской площади начнут в 9 часов, пишет «Комиинформ».

Ранее сообщалось, что новогоднюю ель привезли с Коквицкой «горы» в Усть-Вымском районе. Ее высота составляет около 21 метра. Предприятие заказало услуги автокрана, который установит сегодня дерево в центре Стефановской площади. На место привезены доски для монтирования ели и металлические ограждения.

Напомним также, ёлка станет одним из украшений площади. В целом её оформление будет посвящено предстоящему столетию Республики Коми. Ледовый городок будет разделён на пять зон. Также на Стефановской площади будет зона для отдыха «Волшебный сад», центральная зона для фотографирования «Дед Мороз и Снегурочка с подарками».

Зона вокруг главной ёлки региона превратится в хоровод сказочных обитателей лесов и рек Коми. В игровой зоне выстроят разновысотный ледяной лабиринт «Коми край». Одним из символов столетия региона станут символы наших городов – каркасные фигуры с подсветкой на ледяных постаментах.

pg11.ru
Сыктывкар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497