После недолгой поездки на угнанной машине злоумышленник совершил ДТП

После недолгой поездки на угнанной машине злоумышленник совершил ДТП

Злоумышленника пришлось ловить Росгвардии.

В столице Коми местный житель, являясь работником строительного предприятия, украл ключи от авто своего руководителя. После недолгой поездки злоумышленник совершил ДТП, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Коми.

Во время патрулирования по улицы Ручейная автоэкипаж сотрудников ДПС обнаружил в кювете «Волгу». На месте сотрудники ГИБДД выяснили, что водитель не имеет права управления категории «В». Кроме того, нарушитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

На месте происшествия хозяин «Волги» и работник предприятия договорились о добровольном возмещении материального ущерба. Машину передали собственнику. Спустя некоторое время работник отказался добровольно возмещать ущерб, после чего хозяин автомашины обратился в полицию с заявлением об угоне.

По ориентировки сотрудников полиции мужчина 1977 года рождения был задержан сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии и доставлен в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится проверка.

pg11.ru
Сыктывкар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257